

Süper Lig (Turquia)
Kocaelispor vs. Çaykur Rizespor
Apostas encerradas
Aguardando o resultado oficial.
Encerrado em 31 de outubro de 2026
Çaykur Rizespor41%
Kocaelispor32%
Empate28%
Carregando gráfico...
$ 19,5K Volume

Çaykur Rizespor
$ 539 Vol.
41%

Kocaelispor
$ 9,4K Vol.
32%
E
Empate
$ 9,6K Vol.
28%
Regras
This event is for the upcoming Süper Lig game, scheduled for Saturday, October 31, 2026 between Kocaelispor and Çaykur Rizespor.