Kocaelispor vs. Çaykur RizesporKocaelispor vs. Çaykur Rizespor

Süper Lig (Turquia)

Kocaelispor vs. Çaykur Rizespor

Apostas encerradas

Aguardando o resultado oficial.

Encerrado em 31 de outubro de 2026

Çaykur Rizespor41%
Kocaelispor32%
Empate28%
Carregando gráfico...
$ 19,5K Volume
Çaykur Rizespor

Çaykur Rizespor

$ 539 Vol.

41%
Kocaelispor

Kocaelispor

$ 9,4K Vol.

32%
E

Empate

$ 9,6K Vol.

28%

Regras

This event is for the upcoming Süper Lig game, scheduled for Saturday, October 31, 2026 between Kocaelispor and Çaykur Rizespor.