Cremonese dos EUA vs. Benevento CalcioCremonese dos EUA vs. Benevento Calcio

Serie B (Itália)

Cremonese dos EUA vs. Benevento Calcio

Apostas encerradas

Aguardando o resultado oficial.

Encerrado em 31 de outubro de 2026

Benevento Calcio37%
US Cremonese35%
Empate31%
Carregando gráfico...
$ 827 Volume
Benevento Calcio

Benevento Calcio

$ 278 Vol.

37%
US Cremonese

US Cremonese

$ 443 Vol.

35%
E

Empate

$ 106 Vol.

31%

Regras

This event is for the upcoming Serie B game, scheduled for Saturday, October 31, 2026 between US Cremonese and Benevento Calcio.