

Serie B (Itália)
Cremonese dos EUA vs. Benevento Calcio
Apostas encerradas
Aguardando o resultado oficial.
Encerrado em 31 de outubro de 2026
Benevento Calcio37%
US Cremonese35%
Empate31%
Carregando gráfico...
$ 827 Volume

Benevento Calcio
$ 278 Vol.
37%

US Cremonese
$ 443 Vol.
35%
E
Empate
$ 106 Vol.
31%
Regras
This event is for the upcoming Serie B game, scheduled for Saturday, October 31, 2026 between US Cremonese and Benevento Calcio.