

Serie A (Itália)
AS Roma vs. EUA Sassuolo Calcio
AS Roma70%
Empate17%
EUA Sassuolo Calcio16%
Carregando gráfico...
$ 1 Volume

AS Roma
$ 1 Vol.
70%
E
Empate
$ 0 Vol.
17%

EUA Sassuolo Calcio
$ 0 Vol.
16%
Regras
Este evento é para o próximo jogo Serie A, agendado para sábado, 7 de novembro de 2026 entre AS Roma e EUA Sassuolo Calcio.

AS Roma vs. EUA Sassuolo Calcio