AS Roma vs. EUA Sassuolo CalcioAS Roma vs. EUA Sassuolo Calcio

Serie A (Itália)

AS Roma vs. EUA Sassuolo Calcio

AS Roma70%
Empate17%
EUA Sassuolo Calcio16%
Carregando gráfico...
$ 1 Volume
AS Roma

AS Roma

$ 1 Vol.

70%
E

Empate

$ 0 Vol.

17%
EUA Sassuolo Calcio

EUA Sassuolo Calcio

$ 0 Vol.

16%

Regras

Este evento é para o próximo jogo Serie A, agendado para sábado, 7 de novembro de 2026 entre AS Roma e EUA Sassuolo Calcio.