FC Nomme United vs. FCI Levadia TallinnFC Nomme United vs. FCI Levadia Tallinn

Premium Liiga

FC Nomme United vs. FCI Levadia Tallinn

Apostas encerradas

Aguardando o resultado oficial.

Encerrado em 31 de outubro de 2026

FCI Levadia Tallinn64%
FC Nome United19%
Empate17%
Carregando gráfico...
$ 1,2K Volume
FCI Levadia Tallinn

FCI Levadia Tallinn

$ 457 Vol.

64%
FC Nome United

FC Nome United

$ 519 Vol.

19%
E

Empate

$ 243 Vol.

17%

Regras

This event is for the upcoming Premium Liiga game, scheduled for Saturday, October 31, 2026 between FC Nomme United and FCI Levadia Tallinn.