

Premium Liiga
FC Nomme United vs. FCI Levadia Tallinn
Apostas encerradas
Aguardando o resultado oficial.
Encerrado em 31 de outubro de 2026
FCI Levadia Tallinn64%
FC Nome United19%
Empate17%
Carregando gráfico...
$ 1,2K Volume

FCI Levadia Tallinn
$ 457 Vol.
64%

FC Nome United
$ 519 Vol.
19%
E
Empate
$ 243 Vol.
17%
Regras
This event is for the upcoming Premium Liiga game, scheduled for Saturday, October 31, 2026 between FC Nomme United and FCI Levadia Tallinn.