Rayo Vallecano de Madrid vs. RC Celta de Vigo

La Liga (Espanha)

Rayo Vallecano de Madrid vs. RC Celta de Vigo

Apostas encerradas

Aguardando o resultado oficial.

Encerrado em 31 de outubro de 2026

Rayo Vallecano de Madrid39%
RC Celta de Vigo32%
Empate31%
Carregando gráfico...
$ 16,7K Volume
R

Rayo Vallecano de Madrid

$ 11,1K Vol.

39%
R

RC Celta de Vigo

$ 1,1K Vol.

32%
E

Empate

$ 1,4K Vol.

31%

Regras

This event is for the upcoming La Liga game, scheduled for Saturday, October 31, 2026 between Rayo Vallecano de Madrid and RC Celta de Vigo.