
La Liga (Espanha)
Rayo Vallecano de Madrid vs. RC Celta de Vigo
Apostas encerradas
Aguardando o resultado oficial.
Encerrado em 31 de outubro de 2026
Rayo Vallecano de Madrid39%
RC Celta de Vigo32%
Empate31%
Carregando gráfico...
$ 16,7K Volume
R
Rayo Vallecano de Madrid
$ 11,1K Vol.
39%
R
RC Celta de Vigo
$ 1,1K Vol.
32%
E
Empate
$ 1,4K Vol.
31%
Regras
This event is for the upcoming La Liga game, scheduled for Saturday, October 31, 2026 between Rayo Vallecano de Madrid and RC Celta de Vigo.