Campeão do Brasileirão Série A 2026

Futebol

Campeão do Brasileirão Série A 2026

Flamengo72%
Vasco da Gama50%
Palmeiras27%
Cruzeiro1%
+16 mais
Carregando gráfico...
$ 56,1K Volume
Flamengo

Flamengo

$ 13,6K Vol.

72%
Vasco da Gama

Vasco da Gama

$ 1,6K Vol.

50%
Palmeiras

Palmeiras

$ 11,9K Vol.

27%
Cruzeiro

Cruzeiro

$ 2,2K Vol.

1%
Atlético Mineiro

Atlético Mineiro

$ 2,6K Vol.

0%
Athletico Paranaense

Athletico Paranaense

$ 3,2K Vol.

0%
Fluminense

Fluminense

$ 7,4K Vol.

0%
São Paulo

São Paulo

$ 2,3K Vol.

0%
Bahia

Bahia

$ 1,2K Vol.

0%
Coritiba

Coritiba

$ 655 Vol.

0%
Grêmio

Grêmio

$ 658 Vol.

0%
Vitória

Vitória

$ 696 Vol.

0%
Chapecoense

Chapecoense

$ 446 Vol.

0%
Santos

Santos

$ 588 Vol.

0%
Touro Vermelho Bragantino

Touro Vermelho Bragantino

$ 844 Vol.

0%
Coríntios

Coríntios

$ 1,2K Vol.

0%
Mirassol

Mirassol

$ 1,0K Vol.

0%
Botafogo

Botafogo

$ 1,1K Vol.

0%
Internacional

Internacional

$ 870 Vol.

0%
Remo

Remo

$ 656 Vol.

0%

Regras

Este mercado vai resolver "Sim" se o clube listado for determinado como o campeão da Série A Brasil. Caso contrário, ele vai resolver "Não". Se em algum momento for impossível para um participante listado ser nomeado como o campeão da Série A do Brasil de acordo com as regras da Série A do Brasil (por exemplo, participante é eliminado), o mercado correspondente vai resolver "Não". Se várias equipes forem declaradas vencedoras, este mercado resolverá em favor da equipe cujo nome listado vem primeiro alfabeticamente. Se este evento for cancelado, adiado após 16 de dezembro de 2026, 11:59 ET, ou um campeão não foi declarado dentro deste prazo, este mercado vai resolver para "Outro". A fonte de resolução será a informação oficial da Série A Brasil, mas também pode ser utilizado um consenso de relatórios credíveis.