Delfino Pescara vs. SEF Torres SassariDelfino Pescara vs. SEF Torres Sassari

Esportes

Delfino Pescara vs. SEF Torres Sassari

Apostas encerradas

Aguardando o resultado oficial.

Encerrado em 31 de outubro de 2026

Delfino Pescara60%
Empate22%
SEF Torres Sassari19%
Carregando gráfico...
$ 369 Volume
Delfino Pescara

Delfino Pescara

$ 304 Vol.

60%
E

Empate

$ 14 Vol.

22%
SEF Torres Sassari

SEF Torres Sassari

$ 51 Vol.

19%

Regras

This event is for the upcoming Serie C game, scheduled for Saturday, October 31, 2026 between Delfino Pescara and SEF Torres Sassari.