

Esportes
Delfino Pescara vs. SEF Torres Sassari
Apostas encerradas
Aguardando o resultado oficial.
Encerrado em 31 de outubro de 2026
Delfino Pescara60%
Empate22%
SEF Torres Sassari19%
Carregando gráfico...
$ 369 Volume

Delfino Pescara
$ 304 Vol.
60%
E
Empate
$ 14 Vol.
22%

SEF Torres Sassari
$ 51 Vol.
19%
Regras
This event is for the upcoming Serie C game, scheduled for Saturday, October 31, 2026 between Delfino Pescara and SEF Torres Sassari.