

Esportes
ACD Ospitaletto vs. AC Trento
Apostas encerradas
Aguardando o resultado oficial.
Encerrado em 31 de outubro de 2026
AC Trento39%
ACD Ospitaletto33%
Empate28%
Carregando gráfico...
$ 746 Volume

AC Trento
$ 400 Vol.
39%

ACD Ospitaletto
$ 346 Vol.
33%
E
Empate
$ 0 Vol.
28%
Regras
This event is for the upcoming Serie C game, scheduled for Saturday, October 31, 2026 between ACD Ospitaletto and AC Trento.