ACD Ospitaletto vs. AC TrentoACD Ospitaletto vs. AC Trento

Esportes

ACD Ospitaletto vs. AC Trento

Apostas encerradas

Aguardando o resultado oficial.

Encerrado em 31 de outubro de 2026

AC Trento39%
ACD Ospitaletto33%
Empate28%
Carregando gráfico...
$ 746 Volume
AC Trento

AC Trento

$ 400 Vol.

39%
ACD Ospitaletto

ACD Ospitaletto

$ 346 Vol.

33%
E

Empate

$ 0 Vol.

28%

Regras

This event is for the upcoming Serie C game, scheduled for Saturday, October 31, 2026 between ACD Ospitaletto and AC Trento.