Dewa United vs. Persija JacartaDewa United vs. Persija Jacarta

Esportes

Dewa United vs. Persija Jacarta

Apostas encerradas

Aguardando o resultado oficial.

Encerrado em 31 de outubro de 2026

Persija Jacarta61%
Empate20%
Dewa United18%
Carregando gráfico...
$ 1,1K Volume
Persija Jacarta

Persija Jacarta

$ 688 Vol.

61%
E

Empate

$ 0 Vol.

20%
Dewa United

Dewa United

$ 376 Vol.

18%

Regras

Este evento é para o próximo jogo da Liga 1 da Indonésia, marcado para sábado, 31 de outubro de 2026 entre Dewa United e Persija Jakarta.