

Esportes
Dewa United vs. Persija Jacarta
Apostas encerradas
Aguardando o resultado oficial.
Encerrado em 31 de outubro de 2026
Persija Jacarta61%
Empate20%
Dewa United18%
Carregando gráfico...
$ 1,1K Volume

Persija Jacarta
$ 688 Vol.
61%
E
Empate
$ 0 Vol.
20%

Dewa United
$ 376 Vol.
18%
Regras
Este evento é para o próximo jogo da Liga 1 da Indonésia, marcado para sábado, 31 de outubro de 2026 entre Dewa United e Persija Jakarta.