SC Verl vs. SV Wehen WiesbadenSC Verl vs. SV Wehen Wiesbaden

Esportes

SC Verl vs. SV Wehen Wiesbaden

Apostas encerradas

Aguardando o resultado oficial.

Encerrado em 31 de outubro de 2026

SV Wehen Wiesbaden44%
SC Verl33%
Empate25%
Carregando gráfico...
$ 207 Volume
SV Wehen Wiesbaden

SV Wehen Wiesbaden

$ 0 Vol.

44%
SC Verl

SC Verl

$ 207 Vol.

33%
E

Empate

$ 0 Vol.

25%

Regras

Este evento é para os próximos 3. Jogo Liga, marcado para sábado, 31 de outubro de 2026 entre SC Verl e SV Wehen Wiesbaden.