

Esportes
SC Verl vs. SV Wehen Wiesbaden
Apostas encerradas
Aguardando o resultado oficial.
Encerrado em 31 de outubro de 2026
SV Wehen Wiesbaden44%
SC Verl33%
Empate25%
Carregando gráfico...
$ 207 Volume

SV Wehen Wiesbaden
$ 0 Vol.
44%

SC Verl
$ 207 Vol.
33%
E
Empate
$ 0 Vol.
25%
Regras
Este evento é para os próximos 3. Jogo Liga, marcado para sábado, 31 de outubro de 2026 entre SC Verl e SV Wehen Wiesbaden.