Jahn Regensburg vs. Hansa RostockJahn Regensburg vs. Hansa Rostock

Esportes

Jahn Regensburg vs. Hansa Rostock

Apostas encerradas

Aguardando o resultado oficial.

Encerrado em 31 de outubro de 2026

Hansa Rostock45%
Jahn Regensburg32%
Empate24%
Carregando gráfico...
$ 58 Volume
Hansa Rostock

Hansa Rostock

$ 37 Vol.

45%
Jahn Regensburg

Jahn Regensburg

$ 21 Vol.

32%
E

Empate

$ 0 Vol.

24%

Regras

Este evento é para os próximos 3. Jogo Liga, marcado para sábado, 31 de outubro de 2026 entre Jahn Regensburg e Hansa Rostock.