

Esportes
Jahn Regensburg vs. Hansa Rostock
Apostas encerradas
Aguardando o resultado oficial.
Encerrado em 31 de outubro de 2026
Hansa Rostock45%
Jahn Regensburg32%
Empate24%
Carregando gráfico...
$ 58 Volume

Hansa Rostock
$ 37 Vol.
45%

Jahn Regensburg
$ 21 Vol.
32%
E
Empate
$ 0 Vol.
24%
Regras
Este evento é para os próximos 3. Jogo Liga, marcado para sábado, 31 de outubro de 2026 entre Jahn Regensburg e Hansa Rostock.