3a pessoa mais rica em 31 de dezembro?

Entretenimento

3a pessoa mais rica em 31 de dezembro?

Bernard Arnault45%
Warren Buffett42%
Jensen Huang41%
Jeff Bezos41%
+6 mais
Carregando gráfico...
$ 29,0K Volume
Bernard Arnault

Bernard Arnault

$ 346 Vol.

45%
Warren Buffett

Warren Buffett

$ 1,6K Vol.

42%
Jensen Huang

Jensen Huang

$ 1,3K Vol.

41%
Jeff Bezos

Jeff Bezos

$ 660 Vol.

41%
Steve Ballmer

Steve Ballmer

$ 13,9K Vol.

30%
Mark Zuckerberg

Mark Zuckerberg

$ 1,1K Vol.

27%
Página do Larry

Página do Larry

$ 7,4K Vol.

27%
Sergey Brin

Sergey Brin

$ 683 Vol.

10%
Elon Musk

Elon Musk

$ 622 Vol.

1%
Larry Ellison

Larry Ellison

$ 924 Vol.

1%

Regras

Este mercado vai resolver de acordo com o nome classificado #3 no Bloomberg Billionaires Index em 31 de dezembro de 2026, 5:30 ET. A principal fonte de resolução deste mercado será o Índice de Bilionários de Bloomberg (https://www.bloomberg.com/billionaires/). Se os dados relativos à data especificada não forem divulgados até 31 de Dezembro de 2026, às 23h59 ET, será utilizada a Lista de Bilionários em Tempo Real da Forbes (https://www.forbes.com/real-time-billionaires/#6aa3f0213d78). Se nenhuma das fontes fornecer os dados da data especificada até 2 de janeiro de 2027, 11:59 PM ET, este mercado irá resolver de acordo com o último ponto de dados disponível no Índice de Billionários de Bloomberg.